Смартфон

Просто общение

Модератор: admin

Смартфон

Сообщение МелодияНеба » 06 апр 2018, 12:43

Добрый день. Для меня возможность подарить сестре новый телефон это нечто особенное, потому что она всегда старается мне тоже подарочки хорошие дарить. Просматривать начала варианты на просторах всемирной паутины и на что стоит в частности обратить внимание. Пока только тут https://ru-mi.com/blog/review/obzor_xia ... _plus.html есть очень крутой обзор, который меня просто автоматически зацепил и надеюсь, что телефон в реале оправдает все свои многочисленные надежды. Друзья, а вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение вообще в интернете подобным вариантам смартфонов или проще в салоне мобильной связи проконсультироваться и выбрать для себя что-то одно?
МелодияНеба

Наличности на руках: 30.00

Re: Смартфон

Сообщение Макар » 14 апр 2018, 12:38

В интернете получается прилично дешевле, поэтому выбрали телефон визуально, просмотрели по нем характеристики, послушали обзоры и тогда решаете подходит он вам или нет
Макар

Сообщение sasha » 06 май 2018, 01:19

В интернете,конечно,дешевле выйдет,но всему свои недостатки.Вдруг что-то не то пришлют или брак какой-либо.Лучше купите в магазине ,точно не прогадаете
sasha

Сообщение Opyxan » 05 июн 2018, 11:45

Макар писал(а):В интернете получается прилично дешевле, поэтому выбрали телефон визуально, просмотрели по нем характеристики, послушали обзоры и тогда решаете подходит он вам или нет

Так и есть, намного дешевле получается. А вот на счет характеристик, обзоров и т.д., вы можете посмотреть все отзывы об этом гаджете у них. По моему, отличная модель, ценовой рубеж нормальный и качественная сборка, даже несмотря на слабую камеру. Воспользуйтесь этим источником и точно найдете модель подходящую именно для вас.
Opyxan

Сообщение Nata93 » 03 авг 2018, 12:44

sasha писал(а):В интернете,конечно,дешевле выйдет,но всему свои недостатки.Вдруг что-то не то пришлют или брак какой-либо.Лучше купите в магазине ,точно не прогадаете

незнаю, я все в интернет заказываю и норм
Nata93

Сообщение lecompt1221 » 14 мар 2019, 17:55

Опасно в интернете, а если обманут, кому потом предъявлять будете?
lecompt1221

Наличности на руках: 0.00

Сообщение Yamonysti » 20 мар 2019, 14:27

sasha писал(а):В интернете,конечно,дешевле выйдет,но всему свои недостатки.Вдруг что-то не то пришлют или брак какой-либо.Лучше купите в магазине ,точно не прогадаете

Сегодня через интернет можно спокойно даже лекарственные препараты заказывать, а вы за телефон переживаете. Что же касается вопроса выбора, я для себя решил наконец попробовать iPhone. Взял десятку, как бывший флагман - они хорошо в цене упали с выходом новых моделей. И вот, буквально через 2 недели, побил на нём экран. Понёс сюда http://orbita-sc.ru/remont-ipad-iphone менять - 17 тысяч. Да уж. 2/3 стоимости нового хорошего смартфона любого другого бренда. Так что если нет лишних денег на ремонт гаджета в случае чего - бери Самсунг.
Yamonysti

Сообщение OlgaGerasenko » 12 май 2019, 17:18

Макар писал(а):В интернете получается прилично дешевле, поэтому выбрали телефон визуально, просмотрели по нем характеристики, послушали обзоры и тогда решаете подходит он вам или нет

Да, да, так оно и есть. Я сама себе телефон покупала по интернету. Нашла замечательный магазин https://on-mobile.ru , где смогла выбрать подходящую мне модель по очень приятной цене. Вот хочу ещё ребенку планшет купить, тоже там заказывать буду. Зачем искать что-то другое
OlgaGerasenko

Вернуться в Общение