Промышленные фильтры для очистки воды

Просто общение

Модератор: admin

Промышленные фильтры для очистки воды

Сообщение Patris » 22 янв 2019, 01:08

На нашем предприятии в насосной станции вышли из строя фильтры воды. На данном этапе меня интересует трубопроводный сетчатый фильтр.
Может знаете где можно заказать быстро и доставкой?
Patris

Наличности на руках: 30.00

Re: Промышленные фильтры для очистки воды

Сообщение vetalbon » 22 янв 2019, 20:32

Вообще такие вещи лучше заказывать у производителя. Вот только вопрос с доставкой открытый.
vetalbon

Сообщение EnerMallo » 22 янв 2019, 22:08

Patris писал(а):На нашем предприятии в насосной станции вышли из строя фильтры воды. На данном этапе меня интересует трубопроводный сетчатый фильтр.
Может знаете где можно заказать быстро и доставкой?

Высокопроизводительные промышленные фильтры высокого качества, есть в компании filtruem.
Я просматривал сайт и нашел вот такой трубопроводный сетчатый фильтр https://filtruem.ru/product/truboprovodny-e-fil-try-strejnery-serii-duplex-model-950/ серии Duplex.
Что бы понимать какой именно вам нужен, есть подробные характеристики такого фильтра.
EnerMallo

Сообщение КлубничноеЛето » 25 янв 2019, 15:17

посмотрите в интернете, так проще найти что вам нужно, я домой заказываю уже долгое все через интернет
КлубничноеЛето

Сообщение MariwkaYa » 17 фев 2019, 02:24

Промышленные фильтры только в таких магазинах и можно купить, в обычных магазинах их не найти я думаю!
MariwkaYa

Наличности на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Сообщение akrabat » 11 июн 2019, 11:16

С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах https://filter-tver.com/filtry-magistralnye . Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого.
akrabat

Вернуться в Общение