Электронные сигареты

Модератор: admin

Электронные сигареты

Сообщение SashaBel » 18 янв 2019, 11:39

Вопрос для курящих. Хочу перейти на электронную сигарету. Он неё нет горечи во тру. Да и вообще курить приятнее. Сейчас такой выбор сигарет таких, что для новичка лучше выбрать?
SashaBel

Наличности на руках: 30.00

Re: Электронные сигареты

Сообщение OlgaGerasenko » 18 янв 2019, 14:32

Мы тоже с мужем отказались от обычных сигарет. Купили себе вейпы. Их действительно куда приятнее курить. Тем более такое изобилие вкусов. Я вот что-то свеженькое люблю. Насчет самой электронной сигареты советую присмотреть тут что-то. Мы в этом магазине постоянно все комплектующие заказывает. Просто цены самые оптимальные и доставочка быстрая
OlgaGerasenko

Сообщение Opyxan » 21 фев 2019, 16:54

Уже было хотел купить в вашем рекомендованном магазине, но меня остановил малый выбор и не наличие готовых спиралей. Знаю, что с ними проще следить за состоянием электронной сигареты и не тратить время на ее очистку, ремонт и т.д. В общем заказал в станция.про и прилично сэкономил как на девайсе, так и на койлах. Вот переходи по ссылке и убедись, экономия отличная и качество оригинальное. Рекомендую.
Opyxan

Сообщение akrabat » 10 июн 2019, 17:08

Для меня кальян-чудесная альтернатива алкоголю: ну не принимает мой организм спиртное,на утро такая плохота,что и жить не хочется. А от кальяна лично мне и весело и спокойно:) Я очень люблю лаунж-кафе всяческие,которые могут предложить кальяны.Классный кальян для себя я приобрел в магазине Икс-Камин у метро Совёловская https://shop.kalyan-hut.ru/stores/savok/ . Здесь великолепный выбор современных кальянов.
akrabat

Вернуться в Болталка