Мебель для гостинной

Раздел для общих вопросов на любые темы, получения хорошего настроения, проведения приятного досуга. Тут можно задавать вопросы, получать на них ответы, а так же отвечать на ответы других.

Модераторы: admin, oksa

Мебель для гостинной

Сообщение soglasen » 17 май 2018, 12:23

Сделали ремонт, а теперь хотим обновить мебель. Начинаем с гостинной. Не можем определиться со стилем: жена хочет классику, а я хочу хай-тек, минимализм. Есть что-то среднее между этими двумя стилями, чтоб и ей, и мне понравилось?
soglasen

Наличности на руках: 30.00

Re: Мебель для гостинной

Сообщение Vyhod » 17 май 2018, 12:48

Посмотрите фото мебели для гостиной, например, тут: https://lubidom.ru/catalog/gostinye/ . Может что-то вам понравится. Присмотритесь к стилю модерн. Он сочетает в себе как элементы классики, так и современный стиль. Главная фишка этого стиля - это отсутствие углов и прямых линий, то есть все как в природе: обтекаемое и изящное.
Vyhod

Сообщение Omega » 17 май 2018, 12:54

Я за функционализм. Мебель должна быть не для красоты, а для удобства. Все детали должны быть удобны и функциональны, должны использоваться по назначению. Этот стиль схож с минимализмом, посмотрите фото в Интернете.
Omega

Сообщение Salvador » 17 май 2018, 12:59

Соглашайтесь на классику. Она актуальна во все времена. Этот стиль никогда не устареет и ваш интерьер будет хорошо смотреться и через много лет. А минимализм сегодня в моде, а через пару лет уже может и надоесть.
Salvador

Сообщение Patris » 26 май 2018, 16:03

Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru вот по настоящему качественная мебель, проверенная во многих странах мира. В Белоруссии это мебель №1. Проверить качество лично, можно в магазинах г. Казань, пр-т Победы, дом 159, 2-й этаж. Тел.: +7 (843) 202-08-82. Самое интересное, что цены от производителя, поэтому такую мебель реально приобрести.
Patris

Сообщение Opyxan » 23 окт 2018, 11:01

soglasen писал(а):Сделали ремонт, а теперь хотим обновить мебель. Начинаем с гостинной. Не можем определиться со стилем: жена хочет классику, а я хочу хай-тек, минимализм. Есть что-то среднее между этими двумя стилями, чтоб и ей, и мне понравилось?

Эти разногласия не повод ссориться, даже покупка новой вам ничего не даст. Практичней и экономней всего будет оббить мебель так как вы хотите и ваша супруга. Мы имели такую проблему, но вот https://masterabyta.ru/remont-mebeli/obivka-krovati/ смогли заказать ремонт, оббивку и реставрацию всей мебели так, как именно планировали. Сократили бюджет в два раза, никуда не ездили. Мастера сами приехали и сделали всю работу. Сделайте также, увидите разницу.
Opyxan

Вернуться в Вопрос-Ответ