Ремонт коляски

Раздел для женщин. Новые темы имеют право создавать только прекрасный пол. Мужчины, имеют право только отвечать.

Модераторы: admin, oksa

Ремонт коляски

Сообщение Зина Дорина » 23 апр 2018, 16:56

Кто знает, где можно отремонтировать коляску в Москве? У нас стоит в гараже практически новая, в хорошем состоянии коляска, за исключением того, что так поломана одна деталь, а без этой детали коляска не складывается. Нам ее друзья отдали бесплатно и предупредили о неисправности. Я думала, что найдется мастер и все оттягивали с ремонтом, а теперь время поджимает, она мне скоро уже будет нужна. И не знаю, что делать, ремонтировать или срочно покупать новую?
Зина Дорина

Наличности на руках: 30.00

Re: Ремонт коляски

Сообщение Людочка Злакова » 23 апр 2018, 21:21

А вы думаете, что сможете найти отдельно деталь для коляски? Они по моему не продаются, в таком случае и мастер не сможет сделать. У меня так с коляской было, я искала отдельно детали, но так и не нашла, пришлось ее сдать за копейки на запчасти. Не хочу вас расстраивать, но не думаю, что вам удастся ее починить, не теряйте время, идите покупайте другую.
Людочка Злакова

Сообщение Lapyshkina » 23 апр 2018, 21:35

Вот тут можно посмотреть. Если я правильно поняла, то у них можно приобрести детали к разным моделям колясок и также осуществить ремонт детских колясок при желании. Вы лучше с ними свяжитесь у спросите, если у них запчасти к вашей коляски и смогут ли они ее отремонтировать. Я тоже давно искала такой сервис, но он мне тогда не попался на глаза, поэтому мне пришлось, просто ее выкинуть. А коляска была просто в отличном состоянии, за исключением этого дефекта. Так бы мы ей смогли еще попользоваться, а потом дорого продать, ведь коляска фирменная была
Lapyshkina

Сообщение Макар » 23 апр 2018, 22:34

Ну я бы вам посоветовал спросить у своих друзей, где они покупали коляску, а потом сходить в этот магазин и поинтересоваться у консультантов, возможно у них есть сервис, с которыми они работают. Либо возможно они знают где в городе можно сделать ремонт или приобрести запчасти.
Макар

Вернуться в Между нами девушками