АКБ на авто

Раздел для мужчин. Женщины имеют право только читать и отвечать. Создавать темы женщинам запрещено в этом разделе

Модераторы: Serino, admin

АКБ на авто

Сообщение ostap » 04 мар 2019, 11:02

Ребята, в последнее время мой автомобиль стал очень плохо заводиться и мне кажется, что пришло время менять аккумулятор. Только проблема в том, что сейчас у меня некоторые финансовые трудности и поэтому хотелось бы купить автомобильный источник питания в Москве по приемлемой, демократической цене. И вот после некоторых поисков в интернете, мое внимание привлек сайт, где есть возможность подобрать АКБ на практически любое авто https://akbmoscow.ru/ . Но если честно я недавно вообще стал автомобилистом и не знаю, насколько качественные аккумуляторы можно купить через такие вот сайты и насколько выгодно это вообще. А что по этому поводу думаете Вы? Какие дадите советы?
ostap

Наличности на руках: 30.00

Re: АКБ на авто

Сообщение filip » 04 мар 2019, 11:09

Ну не знаю, лично мне как-то привычней приобретать аккумуляторы на свой автомобиль на местных автобазарах, где продавцы и посоветуют с выбором, и могут цену чуть сбросить на товар.
filip

Сообщение geshka » 04 мар 2019, 11:12

А я считаю, что покупать АКБ на авто сейчас все-таки выгодней и удобней через различные сайты, где часто можно попасть на выгодные распродажи, акции, скидки. Лично сам в последнее время покупаю аккумуляторы только в интернет-магазинах.
geshka

Сообщение pepik » 04 мар 2019, 11:15

Я вам советую почитать отзывы людей о сайтах, которые занимаются продажей аккумуляторов на автомобили и потом выбрать наиболее приемлемый вариант для себя.
pepik

Сообщение afina » 14 мар 2019, 20:58

Здравствуйте, советую вам все же подобрать аккумулятор для своего авто с помощью хороших специалистов, могу вам посоветовать вариант зайти на сервис https://vitebskiy1.ru ,здесь как раз вам могут провести
замену аккумулятора
afina

Вернуться в Между нами мужчинами