Болят ноги

Темы, вопросы связанные со здоровьем, лечением.

Модераторы: admin, oksa

Болят ноги

Сообщение Сопрано » 02 ноя 2017, 17:23

Спортом не занимаюсь, но почему-то часто болят мышцы ног. Знаете, как приступ какой-то прихватит сначала, а потом спустя время отпустит меня ненадолго и снова как прихватит. Нужны ваши рекомендации касательно врача, который такое лечит. Подскажите!
Сопрано

Наличности на руках: 30.00

Re: Болят ноги

Сообщение МелодияНеба » 03 ноя 2017, 10:54

Сопрано писал(а):Спортом не занимаюсь, но почему-то часто болят мышцы ног. Знаете, как приступ какой-то прихватит сначала, а потом спустя время отпустит меня ненадолго и снова как прихватит. Нужны ваши рекомендации касательно врача, который такое лечит. Подскажите!

Приветствую, вас. Такое лечит мануальный терапевт, сама обращалась в ЛИМ к Афонину Дмитрию Владимировичу, он врач-невролог и вот ещё и мануальщик. Скажу вам, как показала практика моих приёмов – хороший врач, после двух посещений у меня уже спина стала реже болеть. Часто мучилась от того, что как прихватит, то мышца, то в районе поясницы – переживала очень и когда приступы чаще стали повторяться побежала на приём к врачу. Спасибо ему, он крутой специалист и знаток своего дела. Советую не бояться и смело записываться, Дмитрий вас встретит дружелюбной улыбкой и обязательно всё будет хорошо)))
МелодияНеба

Re: Болят ноги

Сообщение Goldan » 21 ноя 2017, 17:35

Я думаю, что Вам нужно получить направление на госпитализацию и уже в больнице проводить комплексное обследование. Если такое назначение не дают - то купите его. Я как-то тут http://www.spravki-tyt.ru/price/napravl ... tsiyu.html заказал назначение, когда терапевт отказывала в госпитализации. Справка эта подлинная, так что меня положили без проблем.

Изображение
Goldan

Вернуться в Здоровье