Салоны красоты.

Раздел для женщин. Новые темы имеют право создавать только прекрасный пол. Мужчины, имеют право только отвечать.

Модераторы: admin, oksa

Салоны красоты.

Сообщение Lemira » 04 ноя 2018, 18:51

Девчонки, а часто вы посещаете салоны красоты, или сами на дому справляетесь? Просто хочу нарастить ногти, правда раньше это никогда не делала, а сейчас захотелось быть красивой. Интересно, дорого ли это в салонах Москвы, кто в курсе, и может, посоветуете хороший салон. Что скажите.
Lemira

Наличности на руках: 30.00

Re: Салоны красоты.

Сообщение Asfira » 04 ноя 2018, 19:07

Я по салонам не хожу, но ногти наращиваю, правда, на дому у девочки. Она хорошо делает, и дешевле, чем в салонах. Но могу сказать, что вам придется дорого заплатить за наращивание, это недешевое удовольствие.
Asfira

Сообщение Sarsova » 04 ноя 2018, 19:35

Салоны посещаю не так часто, как хотелось бы, но все же. Но я там только делаю стрижку, и окраску, а маникюр сама себе делаю, не зачем за это платить кому-то, я и сама прекрасно сделаю.
Sarsova

Сообщение Lapochkina » 04 ноя 2018, 19:41

Я на днях нашла на одном сайте студию красоты на Маяковского, вот думаю записаться на наращивание ногтей гель лаком. Если хотите, то могу с вами поделиться ссылкой, посмотрите их цены, может, они вас устроят https://nailsprofi.ru/ . Раньше я тоже ни разу не делала наращивание ногтей, но всегда завидовала девчонкам, у которых были такие ногти. А тут и я решилась.))
Lapochkina

Сообщение murka » 11 ноя 2018, 03:27

Здорово, когда есть деньги на салоны красоты0) мне не по карману столько раз ходить
murka

Сообщение afina » 11 ноя 2018, 03:28

Для того, чтобы реже ходить в салоны красоты нужно пользоваться хорошей и качественной косметикой, мне лично очень нравится вот такая https://elcosmetic.ru , это отличный магазинчик с классным ассортиментом, так что рекомендую им воспользоваться.
Потрясающая косметика, сегодня день шопинга, налетай *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
afina

Сообщение jolys » 06 дек 2018, 17:32

Lemira писал(а):Девчонки, а часто вы посещаете салоны красоты, или сами на дому справляетесь? Просто хочу нарастить ногти, правда раньше это никогда не делала, а сейчас захотелось быть красивой. Интересно, дорого ли это в салонах Москвы, кто в курсе, и может, посоветуете хороший салон. Что скажите.

Советую вот этот салон красоты ссылка. Мне нравится их индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту.
jolys

Вернуться в Между нами девушками